
Грядки металлические окрашенные 15 см
Характеристики
| Высота борта | 15 см |
| Ширина | 50 / 65 / 80 / 100 см (любая по заказу) |
| Длина | 2–10 м (любая по заказу) |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Покрытие | Оцинковка + полимерное покрытие |
| Рёбра жёсткости | 8 шт. |
| Цвета | 45 цветов на выбор |
| Срок службы | Более 10 лет |
Окрашенные металлические грядки высотой 15 см сочетают практичность с эстетикой. Полимерное покрытие поверх оцинковки обеспечивает двойную защиту от коррозии и позволяет подобрать цвет под дизайн участка.
Конструкция с 8 рёбрами жёсткости, планками-стяжками и заглублёнными ножками. Быстрая болтовая сборка без дополнительного инструмента. Безопасные загнутые края.
Широкая палитра из 45 цветов. Изготовление по размерам заказчика в срок от 1 до 3 дней.
Доставка
По Оренбургув день заказа
По области1–2 рабочих дня
Другие регионытранспортной компанией
Самовывоз со складабесплатно
При заказе от 50 000 ₽ — доставка по городу бесплатно
Оплата
Наличнымипри получении
Банковская картаVisa, MasterCard, МИР
Безналичный расчетперевод на р/с
Для юр. лицсчет с НДС
Рассрочка и индивидуальные условия — обсудим
10 лет
Полиэстер
стандартное покрытие
15 лет
Матовый
матовый полиэстер
25 лет
Пуретан / PVDF
премиальное покрытие
50 лет
Коррозия
сквозная, при цинке от 140 г/м²
Своё производствоИзготавливаем в Оренбурге на собственном оборудовании
Нарезка в размерПо вашим замерам — меньше отходов и переплат
Доставка за 1 деньСвой транспорт — по городу в день заказа
Гарантия до 25 летНа покрытие, в зависимости от типа
Оставьте заявку
Перезвоним в течение 15 минут и ответим на все вопросы